Subasta 871, Lote # 265
DAVID MANZUR (Caldas, Colombia 1929 - ) Réquiem para un paisaje amazónico Firmada y fechada 93 Serigrafía 27 / 150 77.5 x 62.5 cm Estimado $10,000-15,000